
LiFePO4 литиевый железо фосфатный аккумулятор Ritar LFP25.6V50AH G1
Литий железо фосфатный аккумулятор Ritar LFP25.6V50AH G1 — это высококачественный аккумулятор, созданный для обеспечения надёжного и долговечного питания ИБП. Количество циклов превышает 4000, что означает длительный срок эксплуатации аккумулятора. Он имеет номинальное напряжение 25,6 В и емкость 50 Ач, что позволяет обеспечить достаточный запас энергии для бесперебойной работы электронного оборудования, а именно камер видеонаблюдения, домофонии, систем контроля доступа. Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия, аккумулятор отдает накопленную емкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть, ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Профессиональные решения для:
- Систем охраны и контроля доступа — стабильное питание электрозамков, контроллеров, считывателей, турникетов и систем управления доступом даже при отключении электроэнергии.
- Систем видеонаблюдения — бесперебойная работа IP-камер, видеорегистраторов и сетевого оборудования для постоянного контроля и записи видео 24/7.
- Домофонов и видеодомофонов для частных домов и квартир — поддержка связи, удалённого открытия дверей и работы вызывных панелей во время перебоев электропитания.
- Сигнализаций, роутеров и бытовой техники — надёжное резервное питание охранных систем, интернет-оборудования, Wi-Fi роутеров, котлов, освещения и другой важной техники.
- Солнечных электростанций и систем накопления энергии — эффективное хранение энергии от солнечных панелей для автономного использования дома или в офисе.
- ИБП и систем резервного питания — длительная автономная работа оборудования, защита техники от перепадов напряжения и отключений электроэнергии.
Технические характеристики Ritar LFP25.6V50AH G1:
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Выходное напряжение: 25,6 В
- Мощность 1280 Вт
- Ёмкость: 50 А·ч
- Максимальный ток заряда: 50 А
- Максимальный ток разряда: 50 А
- Класс защиты IP30
- Размеры: 330 × 172 × 214 мм
- Вес: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Ток заряда | 25.6 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость | 50 Ач |
- Цена: 12 365 ₴
