
LiFePO4 литиевый железо фосфатный аккумулятор Ritar LiFePO4 12.8В 9 Ач
Литий железо фосфатный аккумулятор Ritar LiFePO4 12.8В 9 Ач — это высококачественный аккумулятор, созданный для обеспечения надёжного и долговечного питания ИБП. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Количество циклов превышает 4000, что означает длительный срок эксплуатации аккумулятора. Он имеет номинальное напряжение 12,8 В и емкость 9 Ач, что позволяет обеспечить достаточный запас энергии для бесперебойной работы электронного оборудования, а именно камер видеонаблюдения, домофонии, систем контроля доступа. Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия, аккумулятор отдает накопленную емкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть, ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Профессиональное решение для:
- Систем охраны и контроля доступа — стабильное питание электрозамков, контроллеров, считывателей, турникетов и систем управления доступом даже при отключении электроэнергии.
- Систем видеонаблюдения — бесперебойная работа IP-камер, видеорегистраторов и сетевого оборудования для постоянного контроля и записи видео 24/7.
- Домофонов и видеодомофонов для частных домов и квартир — поддержка связи, удалённого открытия дверей и работы вызывных панелей во время перебоев электропитания.
- Сигнализаций, роутеров и бытовой техники — надёжное резервное питание охранных систем, интернет-оборудования, Wi-Fi роутеров, котлов, освещения и другой важной техники.
- Солнечных электростанций и систем накопления энергии — эффективное хранение энергии от солнечных панелей для автономного использования дома или в офисе.
- ИБП и систем резервного питания — длительная автономная работа оборудования, защита техники от перепадов напряжения и отключений электроэнергии.
Технические характеристики Ritar LiFePO4 12.8В 9 Ач:
- Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
- Тип клемм F2
- Номинальное напряжение, В: 12,8
- Напряжение тока заряда 14.6В
- Накапливаемая Энергия 115,2Wh
- Номинальная Емкость, А.ч: 9
- Максимальный ток заряда, А: 4,5
- Максимальный ток разряда, А: 9
- Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
- Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS)
- Количество циклов: 4500
- Температурный режим работы от -20°C до +60°C
- Габариты, мм: 151х65х95
- Масса, кг: 1.010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Ток заряда | 12.8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость | 9 Ач |
- Цена: 2 060 ₴
