

LiFePO4 литиевый железо фосфатный аккумулятор Ritar R-LFP12.8V50AH
Литий железо фосфатный аккумулятор Ritar R-LFP12.8V50AH — это высококачественный аккумулятор, созданный для обеспечения надёжного и долговечного питания ИБП. Количество циклов превышает 4000, что означает длительный срок эксплуатации аккумулятора. Он имеет номинальное напряжение 12,8 В и емкость 50 Ач, что позволяет обеспечить достаточный запас энергии для бесперебойной работы электронного оборудования, а именно камер видеонаблюдения, домофонии, систем контроля доступа. Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия, аккумулятор отдает накопленную емкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть, ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Надежные технологии для:
- Систем охраны и контроля доступа;
- Систем видеонаблюдения;
- Домофонов для частных домов и квартир;
- Сигнализаций, роутеров и бытовой техники;
- Солнечных батарей — накопление энергии для дома;
- ИБП и резервного питания.
Технические характеристики Ritar R-LFP12.8V50AH:
- Тип: LiFePO4 - литий-железо-фосфатный
- Емкость: 50 А·ч
- Выходное напряжение: 12.8 В
- Номинальный ток заряда: 25 А
- Максимальный ток заряда: 50 А
- Максимальный ток разряда: 50 А
- Защита: перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание
- Размеры: 198 х 166 х 169 мм
- Вес: 6,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Ток заряда | 12.8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость | 50 Ач |
- Цена: 7 118 ₴
