


LiFePO4 литиевый аккумулятор NPP 12.8V – 8Ah
Литий железо фосфатный аккумулятор NPP LiFePO4 NPP 12,8 В – 8 Ач — это высококачественный аккумулятор, созданный для обеспечения надёжного и долговечного питания ИБП. Количество циклов превышает 3000, что означает длительный срок эксплуатации аккумулятора. Он имеет номинальное напряжение 12,8 В и емкость 8 Ач, что позволяет обеспечить достаточный запас энергии для бесперебойной работы электронного оборудования, а именно камер видеонаблюдения, домофонии, систем контроля доступа. Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия, аккумулятор отдает накопленную емкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть, ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Лучшее решение для:
- Систем охраны и контроля доступа;
- Систем видеонаблюдения;
- Домофонов для частных домов и квартир;
- Сигнализаций, роутеров и бытовой техники;
- Солнечных батарей — накопление энергии для дома;
- ИБП и резервного питания.
Преимущества литиевого аккумулятора LiFePO4 12,8 В 8 Ач:
Долговечность
- Более 3000 циклов заряда/разряда — в 10 раз дольше, чем у обычных свинцовых аккумуляторов
- 10-летний срок службы при правильной эксплуатации
- Экономия средств на замене аккумуляторов
Скорость и эффективность
- Мгновенная готовность к работе – без эффекта памяти
- Быстрая зарядка – полная зарядка за 2-3 часа
- Стабильное напряжение 12,8 В на протяжении всего цикла разряда
Безопасность превыше всего
- Термостойкость – безопасная работа от -20 °C до +60 °C
- Защита от перезаряда и короткого замыкания
- Экологически чистая технология без токсичных веществ
Компактность и легкость
- На 60% легче свинцовых аналогов
- Компактные размеры для удобной установки
- Отсутствие обслуживания – установил и забыл
Технические характеристики аккумулятора LiFePO4 12,8 В 8 Ач
- Технология — LiFePO4
- Ресурс — >3000 циклов
- Номинальное напряжение — 12,8 В
- Номинальная ёмкость — 8 Ач
- Вес — 0,93 кг
- Габариты: 151*65*100 мм
- Тип клемм: T2
- Тип элементов: LFP
- Количество элементов: 4S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Ток заряда | 12.8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость | 8 Ач |
- Цена: 1 612 ₴
