




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационная коробка SEVEN M723 white предназначена для аккуратного размещения и скрытия разъёмов и кабелей внутри корпуса. SEVEN M723 white выполнена в круглом алюминиевом корпусе белого цвета. Благодаря конструкции, соответствующей стандарту IP67, она устойчива к неблагоприятным погодным условиям и подходит для использования на улице. В комплект входит набор креплений, обеспечивающий удобный монтаж.
Особенности герметичной монтажной коробки для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M723:
- Габариты (мм): φ138x54(H)
- Масса (кг): 0.70
- Корпус: металл
- Цвет: белый
- Диапазон рабочих температур: -50°~55°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Потолочное крепление, Потолочное крепление для купольных камер видеонаблюдения, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 54 мм |
- Цена: 670 ₴

