


Модель Hikvision DS-KH6350-WТE1 оборудована 7-дюймовым сенсорным TFT экраном с разрешением: 1024x600, обеспечивающим удобное и интуитивное управление.
Благодаря IP-технологии устройство одновременно передаёт данные и получает питание через один Ethernet-кабель и коммутатор PoE, что делает установку проще и уменьшает количество проводов.
Наличие двух релейных выходов предоставляет возможность управления различными устройствами, например, дверьми или звонками, которые активируются во время вызова.
Hikvision DS-KH6350-WTE1 поддерживает предварительно записанные голосовые сообщения, которые можно воспроизвести в случае отсутствия ответа от домофона.
С помощью мобильного приложения Hik-Connect пользователь может принимать вызовы, открывать двери и просматривать изображение с панели в режиме реального времени, находясь в любой точке мира.

Современное управление видеодомофоном через Hik-Connect
Модель DS-KH6350-WTE1 обеспечивает постоянную связь и контроль над ситуацией даже при вашем отсутствии. С помощью удобного мобильного приложения HikConnect вы можете принимать вызовы от посетителей, подключённых к вызывной панели, прямо на своём смартфоне или планшете. Это даёт возможность видеть, кто стоит у двери, отвечать на звонки дистанционно и при необходимости открывать доступ — всё с экрана мобильного устройства. Кроме того, приложение HikConnect позволяет просматривать видеопоток с камер в режиме реального времени, что помогает контролировать обстановку вокруг дома и повышает уровень безопасности.

Характеристики DS-KH6350-WTE1:
- Разрешение экрана: 1024x600
- Экран: TFT экран 7" дюймов
- Аудио: Встроенный микрофон и динамик
- Подключение: 5 доп. Мониторов
- Приложение: Hik-Connect
- Встроенная память: 32 MB
- Объем карт памяти: До 128 GB
- Ethernet: 1 RJ-45 10/100 Мбит/с
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Питание: 12В DC
- Мощность потребления: 8 Вт
- Рабочая температура: -10 °C - 50 °C
- Размеры: 175 × 113.5 × 21 мм
- Тип установки: Настенный/настольный
Ключевые особенности этого видеодомофона делают его идеальным выбором для вашего дома или офиса. Сенсорный монитор позволяет удобно управлять функциями устройства, а разрешение дисплея обеспечивает четкое изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Переадресация вызова на смартфон, Управление замком, Украинский язык, Интерком, Сенсорные кнопки, Карта памяти поддержка 128 ГБ, Мобильное приложение Hik-Connect |
- Цена: 6 773 ₴
