




Комплект резервного питания Sorotec REVO VM II PRO 1.6kW/12V c АКБ LiFePO4 12.8V/100Ah 1280Wh для частного дома, квартиры, офиса, склада.
В этот комплект входит:
- Гибридный инвертор Sorotec REVO VM II PRO 1.6kW/12V (источник бесперебойного питания).
- Аккумуляторная батарея (АКБ) LiFePO4 12.8V/100Ah 1280Wh с LCD экраном, с помощью которого можно просматривать информацию о состоянии АКБ.
Предназначение комплекта резервного питания Sorotec REVO VM II PRO 1.6kW/12V c АКБ LiFePO4 12.8V/100Ah 1280Wh
Данный комплект предназначен для:
- Освещение;
- холодильник;
- телевизор;
- ноутбук;
- компьютер;
- роутер;
- электроодеяло (100 Вт);
- микроволновка (1 кВт), фен – можно кратковременно, но не одновременно.
Среднестатистическую квартиру будет держать 3-4 часа.
Описание Гибридный инвертор Sorotec REVO VM II PRO 1.6kW/12V (ИБП)
Гибридный инвертор с чистой (правильной) синусоидой — это устройство, которое преобразует постоянный ток (DC) в переменный ток (AC) с синусоидальной формой волны и обратно при зарядке. Такой инвертор обеспечивает надежное и бесперебойное электропитание различной техники в случае отключения основного источника энергии.
Гибридный инвертор – мощный источник бесперебойного питания, который может использоваться как в классических аккумуляторных системах бесперебойного питания, так и с солнечными панелями. Инверторы с чистой синусоидой имеют высокую эффективность преобразования энергии, что важно для корректной работы большинства электрических приборов, а также способствуют снижению потерь и более экономичному использованию энергии.
Технические характеристики ИБП REVO VM II PRO 1.6kW/12V:
- Количество фаз - 1
- Номинальная мощность - 1600W
- Пиковая мощность - 3000W
- Входное напряжение - 170-280VAC
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Частота сети - 50/60 Гц
- Время переключения - ≤ 10 мс (в режиме UPS)
- Форма выходного напряжения - Чистая синусоида
- Эффективность - 93%
- Тип батарей - свинцово-кислотные, литиевые
- Номинальное напряжение АКБ - 12В
- Ток заряда: только сеть - 60A / Только PV - 80A / сеть + PV - 80A
- Диапазон напряжения MPPT - 60~450VDC
- Уровень шума на расстоянии 1 метр: без нагрузки - 40 dB, полная нагрузка - 50 dB.
- Габариты - 348*270*95 мм.
- Вес - 5 кг.
- Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей.
Описание аккумуляторной батареи (АКБ) LiFePO4 12.8V/100Ah 1280Wh
Аккумуляторная батарея Sorotec LiFePO4 12.8V/100Ah 1280Wh – это высококачественный аккумулятор, созданный для обеспечения надежного и долговечного питания ИБП. Количество циклов более 6000, что означает длительный срок эксплуатации аккумулятора. Он имеет номинальное напряжение 12,8 В и емкость 100 Ач, что позволяет обеспечить достаточный запас энергии для бесперебойной работы электронного оборудования. Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Преимущества литий-железо-фосфатного аккумулятора LiFePO4 12.8V/100Ah для ИБП
- Высокая степень безопасности по сравнению с другими аккумуляторами, защита от перегрева.
- Длительный срок службы.
- Высокая энергетическая плотность и низкий уровень саморазряда.
- Большая скорость зарядки, можно заряжать током 50 Ач.
- Встроенная BMS (Battery Management System) – это электронная плата, которая ставится на аккумуляторную батарею с целью контроля процесса её заряда/разряда, мониторинга состояния аккумулятора и его элементов, контроля температуры, количества циклов заряда/разряда, защиты составных аккумуляторной батареи.
- Продолжительный срок службы (более 6000 циклов).
Предупреждение!
Если в схеме подключения есть оборудование с высокими пусковыми токами, увеличьте запас мощности силовой нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 25 725 ₴

