




Назначение беспроводного биометрического набора управления доступом SEVEN LOCK SL-7771BFkit
Беспроводной биометрический комплект СКУД SEVEN LOCK SL-7771BFkit представляет собой беспроводной автономный комплект, предназначенный для организации доступа через одну дверь в жилые или офисные помещения. Подходит для установки на калитки, ворота, любые офисные металлические или деревянные двери. Комплект состоит из беспроводной биометрической кодовой клавиатуры и беспроводного электромоторного замка.
Главной особенностью этой модели является возможность идентификации с обеих сторон — как при входе, так и при выходе. Комплект состоит из внешней и внутренней части. С внешней стороны замок открывается при помощи PIN-кода, пластиковой карты, радиобрелка или сканирования отпечатка пальца. Регистрация карты и отпечатка осуществляется через мобильное приложение рядом с устройством. Выход из помещения с внутренней стороны осуществляется при помощи отпечатка пальца, идентификатора доступа или механическим ключом.
Все устройства беспроводные и питаются от батареек. Ресурса батареек достаточно до одного года при использовании до 30 раз в день. Беспроводной замок может выполнить 16000 открытий на новых батарейках, при использовании до 40 раз в день – больше года работы.
Способы открытия комплекта СКД SL-7771BFkit
![]()
Поддерживает 100 Карт MIFARE, 100 Отпечатков пальца, 100 PIN-кодов
Дистанционное управление комплектом СКУД SL-7771BFkit с Bluetooth
- Открытие замка.
- Контроль уровня разряда батареек.
- Просмотр кто и в какое время входил.
- Предоставление полного или частичного управления и настройки замка другим людям.
- Предоставление допуска на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного комплекта СКУД с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7771BFkit:
- Голосовое уведомление о событии – английский и украинский язык.
- Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
- Внешнее питание: замок может работать от внешнего источника 12 В.
- Кнопка выхода: можно подключить проводную кнопку для открытия двери изнутри.
- Открытие с домофона и с сигнализации Ajax.
- Дополнительные контакты - замок можно запитать от 12V.
- Возможность подключить кнопку выхода СКУД.
- Легкая замена замка (выполнен по габаритам стандартных электромеханичеких замков).
- Подходит для установки на калитки, ворота (IP54).
- Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4х батареек 1.5V АА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
- Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) SEVEN LOCK SL-7736B).
- Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
- Вес 1,5 кг.
- Цвет: серебро/серый.
В комплект СКД с электрозамком SEVEN LOCK SL-7771BFkit входит:
- Биометрическая кодовая клавиатура.
- Электромеханический замок.
- Ответная планка.
- Цилиндр, 3 ключа.
- Бесконтактный брелок MIFARE – 2 шт.
- Резиновая прокладка для панели.
- Резиновая прокладка для замка.
- Козырек для кодовой клавиатуры.
- Декоративная заглушка.
- Винты - 5 шт.
- Инструкция пользователя.
Установка комплекта контроля доступа с электромеханическим замком SEVEN LOCK SL-7771BFkit:



Также дополнительно к комплекту СКУД можно купить:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Радиобрелком |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Пульт управления, Мобильный телефон (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Таймер задержки | 5 сек |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Питание опционально 12V |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Кодовая карточка | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Аварийная подпитка | Да |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Количество точек прохода | 1 |
| Применение | Уличное |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Возможность расширения | Да |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный, Отпечаток пальца |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Контроллер | 1 |
| Количество идентификаторов | 5 |
| Количество замков | 1 |
| Тип системы | Локальная |
| Программное обеспечение | Да |
- Цена: 5 697 ₴





