




Инвертор Prologix 600 (PLP600XL), с правильной синусоидой, 2 x евро, под внешний АКБ 12В
Стабильная работа оборудования, даже во время перебоев в электросети – это про линейно-интерактивный инвертор Prologix PLP600XL. Правильная синусоида, информативный LCD-дисплей и поддержка внешних аккумуляторов, делает его подходящим решением, для требовательных пользователей подключения чувствительной техники.

Достойная мощность и оптимальный диапазон напряжения
Prologix имеет базовую мощность ВА/ВТ – 600/500 и работает в диапазоне входного напряжения от 140 до 275 ВТ, поэтому ему не страшны резкие скачки в электросети или низкое напряжение. Устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение 220В (+/- 10%), а правильная синусоида позволяет безопасно подключать чувствительную технику.

Мгновенное переключение и необходимые разъемы подключения
Время переключения между сетью и батареей занимает минимальные 4-6 мс.Индикация выводится на LED-дисплей. С помощью двух независимых евророзеток вы легко подключите нужные устройства. Батареи подключаются через клеммы, что обеспечивает простоту монтажа и дополнительный запас энергии на время перебоев в электросети или отключений света.

Стильный, компактный и c полноценной гарантией
Помимо впечатляющих характеристик, Prologix PLP600XL получил компактный и эстетичный корпус, который можно легко разместить в любом помещении (290х255х120мм), при весе 7,6 Кг. На устройство предоставляется гарантия от производителя – 24 месяца.
Максимальная защита вашей техники
Модель оснащена многоуровневой защитой от перегрузок, чрезмерного заряда/разряда аккумулятора, перепадов напряжения и коротких замыканий. Она гарантирует безопасную и продолжительную работу подключенных устройств, независимо от стабильности основной сети и перепадов напряжения в пределах допустимых показателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
- Цена: 5 169 ₴





