




Инвертор Prologix 1200 (PLP1200XL), с правильной синусоидой, 2 x евро, под внешний АКБ 12В
Инвертор Prologix PLP1200XL обеспечит стабильное напряжение для надежной работы вашей техники в любых условиях: при перепадах напряжения, временных перебоях в электросети и ее полном отключении. Модель поддерживает работу с аккумуляторами, имеет чистую синусоиду и информативный LCD-дисплей.

Внушительная мощность для любого оборудования
Базовая мощность 1200 ВА (1000 ВТ) – самая большая в линейке производителя. Позволяет подключать практически любое бытовое и офисное оборудование, даже самые энергоемкие устройства. При входном напряжении 140-275В, устройство выравнивает и поддерживает стабильное выходное напряжение 220В (+/- 10%).

Моментальное реагирование и удобное управление
Переключается на резервное питание за минимальные 4-6мс, этого достаточно, чтобы сохранить стабильность работы даже чувствительного оборудования, при значительных скачках напряжения или внезапном отключении света. Идеальный вариант для ПК, систем видеонаблюдения, офисной и прочей техники. Благодаря информационному LED дисплею, пользователь всегда может следить за актуальными параметрами работы инвертора.

Компактный и мощный: без компромиссов
Сочетает в себе компактные размеры 290х255х120мм, современный дизайн, небольшой вес 12,2Кг и превосходную производительность. Его легко разместить в офисе, квартире, частном доме и любом другим месте, не занимая много пространства. Вместе со стильной внешностью устройства, производитель предоставляет покупателю долгосрочную гарантию – 24 месяца;
Ваша техника под надежной защитой
В Prologix PLP1200XL реализована полноценная система безопасности, защищающая сам инвертор и подключенное к нему оборудование. Защита реагирует на короткие замыкания, перегрузки, скачки напряжения, а также следит за правильной зарядкой и разрядкой аккумуляторов (увеличивает их срок службы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
- Цена: 7 399 ₴





