




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
Особенности адаптера питания 12В/5А SEVEN PS-766W:
- Блок питания герметичный, влагостойкий IP67.
- В підрозетники.
- Для улицы 12 В; 60 Вт.
- Защита от КЗ, перенапряжения, перегрузки, перегрева, утечки на землю.
- Рабочая температура -20 ° C ~ + 50 ° C.
- Габариты: 50*22*50 мм.
- Блоки питания PS-766W прошли дополнительное тестирование LVD и EMC safety standard.
Технические характеристики импульсного блока питания 12В/5А SEVEN PS-766W:
- Входное напряжение 100-240В.
- Выходное напряжение 12В.
- Сила тока на выходе 5А (60Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.076 кг |
- Цена: 796 ₴
