




Гибридный инвертор Sorotec REVO VM II PRO 3.2kW/24V с Wi-Fi (ИБП) для частного дома, квартиры, офиса, склада.
Гибридный инвертор с чистой (правильной) синусоидой — это устройство, которое преобразует постоянный ток (DC) в переменный ток (AC) с синусоидальной формой волны и обратно при зарядке. Такой инвертор обеспечивает надежное и бесперебойное электропитание различной техники в случае отключения основного источника энергии.
Гибридный инвертор – мощный источник бесперебойного питания, который может использоваться как в классических аккумуляторных системах бесперебойного питания, так и с солнечными панелями. Инверторы с чистой синусоидой имеют высокую эффективность преобразования энергии, что важно для корректной работы большинства электрических приборов, а также способствуют снижению потерь и более экономичному использованию энергии.

Гибридный источник бесперебойного питания REVO VM II PRO 3.2kW/24V совместим с различными типами аккумуляторных батарей (АКБ):
- Свинцово-кислотные (AGM).
- Гелевые (Gel).
- Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Дистанционный мониторинг и управление инвертором через Wi-Fi.

Технические характеристики ИБП REVO VM II PRO 3.2kW/24V:
- Количество фаз - 1.
- Номинальная мощность - 3200W.
- Пиковая мощность - 6000W.
- Входное напряжение - 170-280VAC.
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%.
- Частота сети - 50/60 Гц.
- Время переключения - ≤ 10 мс (в режиме UPS).
- Форма выходного напряжения - Чистая синусоида.
- Эффективность - 93%.
- Тип батарей - свинцово-кислотные, литиевые.
- Номинальное напряжение АКБ - 24В.
- Ток заряда: только сеть - 60A / Только PV - 80A / сеть + PV - 80A.
- MPPT трекеры - 1 шт.
- Максимальная мощность солнечных панелей 3500W.
- Диапазон напряжения MPPT - 60~450VDC.
- Интерфейсы: Wi-Fi, RS232.
- Уровень шума на расстоянии 1 метр: без нагрузки - 40 dB, полная нагрузка - 50 dB.
- Защита IP20.
- Рабочий режим -10°C~50°.
- Габариты - 348*270*95 мм.
- Вес - 5.5 кг.
- Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей.
REVO VM II PRO 3.2kW/24V - это инвертор компании Sorotec, которая специализируется на разработке и производстве решений для накопления и преобразования энергии, предлагая качественные, надежные и эффективные продукты, поддерживающие современные потребности в энергетических системах. Продукция Sorotec экспортируется более 15 лет во многие страны мира, что свидетельствует о высоком уровне доверия к бренду и его продукции.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 11 957 ₴


