




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение комплекта бесперебойного питания (ББП 5А + АКБ 7Ач) SEVEN KA-7857p
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей. Данный набор предназначен для бесперебойной работы системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, домофонов, роутеров и пр.
Для СКУД решает проблему открытия замка при пропадании электричества. После установки данного набора при пропадании электричества замок останется закрытым.
Комплектация бесперебойного питания SEVEN KA-7857p
В комплект входит:
- Блок бесперебойного питания 12В 5А SEVEN PS-7952. Подробнее по ссылке
- Аккумуляторная батарея 12В / 7Ач. Подробнее по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Время работы при полной нагрузке | 75 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.28 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП + АКБ |
- Цена: 1 779 ₴


